С днем знаний!

Уважаемый Виктор Сергеевич! Уважаемый коллектив, студенты филиала Иркутского государственного университета! От имени депутатов Думы города Братска VI созыва поздравляю вас с Днем знаний и 60-летием высшего образования в городе Братске!
Филиал Иркутского государственного университета занимает достойное место в системе образования Приангарья. Студенты Филиала уверенно выступают на конференциях, конкурсах и олимпиадах регионального, российского, международного масштабов, жегодно пополняя копилку дипломов и наград.

И, конечно же, главное достижение и предмет гордости - это выпускники вуза, которые трудятся на благо развития города, региона, страны и составляют интеллектуальную элиту нашего общества. Богатые традиции научной школы Иркутского  осударственного университета, использование новейших технологий и методов обучения позволяют вести многопрофильные фундаментальные и прикладные исследования в самых разных областях знаний. Нельзя не отметить, что в филиале большое внимание уделяется интеллектуальному развитию личности и гражданско-патриотическому воспитанию студентов.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческого поиска, интересных проектов и больших профессиональных достижений! Пусть новый учебный год будет ярким и запоминающимся!

Председатель Думы города Братска Л.М. Павлова