Итоги конкурса «Лучший предпринимательский проект города Братска» за 2016 год

Ежегодно в нашем городе проходит конкурс «Лучший предпринимательский проект», организованный комитетом экономического развития администрации города. Наши студенты постоянно принимают участие в данном мероприятии, и этот год не стал исключением. Свои проекты подали на конкурс Годовиков Дмитрий, Крот Светлана, Пальчикова Анастасия, Овчинникова Алеся, Ильиных Ирина, Клюсова Ксения, Твердохлебова Полина, Филиппова Наталья, под научным руководством преподавателя кафедры управления экономики и информационных технологий – Лузяниной Светланы Валерьевны.

25 мая, во время форума для предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива», были подведены итоги конкурса. Дипломы и призы победителям вручил мэр города Сергей Серебренников. Почетное третье место досталось нашей студентке - Светлане Крот за представленный проект «Установка инновационного оборудования по переработке отходов».

Поздравляем победительницу и всех участников! Желаем дальнейших побед! Университет гордится вами, ребята!