9 мая - День Победы и Памяти!

9 мая наш университет был представлен организованной колонной в торжественном Параде, посвященном 72-й годовщине Победы. Всего в колонне прошествовало более 60 человек, в числе которых были студенты, преподаватели и сотрудники филиала.

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется пожелать, в первую очередь, мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слёзы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.