Живи активно, мысли позитивно!

С 29 по 30 апреля на базе лагеря «Надежда» проходил съезд молодых и талантливых ребят со всей Иркутской области на # ФМБ 2017 (Форум Братск Молодежный 2017)

Я в первый раз участвовала в подобном мероприятии и осталась очень довольна! Мной было выбрано направление «МЕДИА» именно потому, что оно мне ближе всего. Спокойно бы смогла представить себя на направлении «ТВОРЧЕСТВО» или «ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО», но для меня это не столь интересно, как все, что связано с «МЕДИА»!

Все эти дни нам не пришлось скучать, так как большое количество мастер- классов и лекций не дали нам это сделать. В программу форума входили такие мастер-классы как: видеосъемка «Burkalo», репортажная съемка, мастер-класс по радио и работе ведущего, мастер–класс по фотографии, подготовка итоговых работ, тренинги по командообразованию, а также квесты, флешмобы, и другие занимательные мероприятия.

Первый день начался с торжественного открытия. Сразу же после этого мы отправились на тренинги по командообразованию, направленные на сплочение крепких и дружных команд. Неожиданным для меня стало вечернее мероприятие – игра «квест».

Второй день форума стартовал под зажигательную музыку и энергичные упражнения  от соорганизаторов – ведь доброе утро начинается не с кофе, а с зарядки! Я получила огромный заряд бодрости и настроения на предстоящий день, полный тренингов и практики.

Больше всего понравилось на площадке «МЕДИА» встречи и диалоги с действительно интересными людьми, живой пример, громадный опыт, много переживаний, эмоций. За два дня я научилась тому, чему бы за год не научилась вне форума!

Спасибо директорам, соорганизаторам, что дали такую возможность получить новые знания, знакомства и яркие эмоции!

Огромную благодарность хочу выразить своему родному университету, который помог в организации поездки, а также руководителям, которые так красочно рассказали  и вовремя оповестили о столь замечательном событии!!!!

Анастасия Кытина, студентка специальности «ЭкБУ-15»