Наши эксперты на научно-практической конференции «Юные исследователи - будущее Братска!»

22 апреля 2017 года на базе МБОУ "Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева" состоялась XXI городская научно-практическая конференция «Юные исследователи - будущее Братска!» под эгидой Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

Благодаря поддержке Департамента образования администрации города, Иркутского государственного университета, Братского государственного университета, Байкальского государственного университета, Братского медицинского колледжа, Братского индустриально-металлургического техникума, школ города, конференция прошла на высоком уровне.

Преподаватели нашего университета -  Довгалюк Елена Сергеевна, Лузянина Светлана Валерьевна и Барсегян Анаит Ашотовна – вошли в число экспертов  конференции по различным секциям. Необходимо отметить высокий профессионализм и самоотверженный труд в организации научно-исследовательской деятельности учащихся. Участники конференции были приглашены в качестве гостей на ежегодную научную студенческую конференцию, проводимую в рамках вуза, а также узнали о направлениях и специальностях, по которым осуществляется набор в наш филиал.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с гимназией, а участникам желаем дальнейших побед!!!