XVII научная студенческая конференция «Молодежь, образование, наука и культура»

31 марта 2017 года на базе филиала ФГБОУ  ВО  «ИГУ» в г. Братске кафедра Управления, экономики и информационных технологий провела XVII научную студенческую конференцию.

Участие в конференции приняли студенты направления «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Психология», а также студенты специальностей «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учет».  Ребята провели очень интересные исследования на актуальные темы и приготовили содержательные доклады. Были рассмотрены темы безработицы, бизнес-проекты, демографическая ситуация в стране и мире, инновации и другие. По итогам конференции I место заняла Овчинникова Алеся (ГМУ-13), II место разделили Литвинцева Галина (ГМУ-14) и Куценко Игорь (Э-13). III место досталось Крот Светлане (ГМУ-13) и Мухаметовой Юлии (П-14). Все участники конференции получили почетные грамоты и поощрительные призы.