Студенты БФ ИГУ приняли участие в военно-патриотической игре «Атака»

18 марта 2017 года на базе Северного Артека прошла военно-патриотическая игра "Атака". Игру организовал отдел молодёжной политики города Братска. Студенты нашего университета под руководством преподавателей Лузяниной Светланы Валерьевны, Даштоян Нелли Арамаисовны и Барсегян Анаит Ашотовны приняли активное участие в игре.

Наша команда под название "Рекрут" заняла почетное пятое место. В состав команды БФ ИГУ вошли студенты Шмаков Виталий, Ковязин Алексей, Овчинникова Алеся, Ицакова Ирина, Годовиков Дмитрий и капитан команды Ребеко Евгений. В ходе Игры было необходимо пройти несколько этапов, среди которых нужно было проявить знания Великих полководцев времён Великой Отечественной Войны, Городов-героев, боевого оружия. Также команды соревновались в стрельбе, сборке и разборке автомата, прошли полосу препятствий и даже искали настоящие мины. В качестве домашнего задания было дано изготовление боевого листка, которое оценивалось по ряду критериев. Время пролетело незаметно, так как все было очень интересно.

Шмаков Виталий: «Было весело, здорово, интересно. Очень сдружились с ребятами, при подготовке к игре многому научились и узнали. Спасибо организаторам, за проведение такого классного мероприятия на природе».

Желаем студентам БФ ИГУ удачи и дальнейших побед!