Победа в профессиональном конкурсе

16 ноября в ГБОУ СПО «Братский политехнический колледж» в рамках работы предметно цикловой комиссии «Коммерции и экономики» для студентов экономических специальностей  средних профессиональных и высших учебных заведений проводился профессиональный конкурс «Экономика».

Наш университет представляли студенты специальностей среднего профессионального обучения «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учет».

Участники при активной поддержке группы болельщиков, соревновались в знании основ экономики и экономической терминологии, а так же различных творческих конкурсах: музыкальном, литературном. Креативно подошли к выполнению финального творческого задания – «Сказка с хорошим концом»: Ильиных Ирина (БД-15), Пальчикова Анастасия (БД-15), Годовиков Дмитрий (БД-15).

Наши студенты успешно справились со всеми заданиями и заняли 1 место.

Поздравляем!