В университете состоялся финал студенческой лиги интеллектуального турнира «Quiz-Mix»

26 апреля состоялся финальный этап студенческой интеллектуальной викторины, в котором приняли участие студенты направлений «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Сервис», «Экономика и бухгалтерский учет», «Прикладная информатика», а также команда преподавателей и сотрудников филиала.

В финале квиза приняло участие  10 команд. Впервые за небольшую, но яркую историю игры в ней приняли участие студенты заочной формы обучения в составе 3 команд: «Студенты в законе», «Братские пельмени», «Меч и щит».

В данной игре были подведены общие итоги всех игр года и определились победители:

• 1 место – команда «Parliament» (3 курса направления «Юриспруденция» очной формы обучения);
  • 2 место – команда «Конь в пальто» (3 курса направления «Сервис» очной формы обучения);
  • 3 место – команда «Гуманитарии» (4 курса направления «Прикладная информатика» очной формы обучения).

Команды, занявшие призовые места получили подарки от партнеров нашей игры:  ресторана доставки «АморЭ», конного двора г. Братска и клуба-ресторана «Beerloga». Остальным командам так же были вручены памятные подарки. В целом игра прошла в веселой и дружеской обстановке.

«Quiz-Mix» уходит на летние каникулы, но мы будем рады видеть постоянных и новых участников уже в новом учебном году.