День открытых дверей

19 апреля в филиале «ИГУ» в г. Братске состоялся День открытых дверей. На мероприятие, посвященное знакомству с филиалом, были приглашены старшеклассники и их родители, студенты средних учебных заведений и все, кому интересно было узнать, чем живет БФ ИГУ сегодня. И самое главное – увидеть университет своими глазами.

На вопросы гостей отвечали и.о. директора филиала Добрынина Наталья Владимировна, деканы факультетов, заведующие кафедрами, а также сотрудники приемной комиссии. После общего собрания, гостям было предложено посетить секции, где преподаватели и сотрудники БФ ИГУ подробно рассказали об интересующих каждого направлениях или специальностях, ответили на различные вопросы, касающиеся образовательных программ, сроков обучения и правил приема.

Тем, кто еще не определился с выбором профессии, была предоставлена возможность пройти профориентационное тестирование, а также посетить общественный студенческий консультативный центр и узнать о жизни филиала из уст самих студентов.