28 июня состоялось вручение дипломов выпускникам специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления»

Традиционно кафедра социальной философии и социально-культурных технологий провожает своих выпускников праздничным мероприятием. Приятно отметить, что студенты сами выбирают форму проведения этого значимого в их жизни события.

В конкурсах и театрализованных сценках вспоминали выпускники свои учебные годы в университете: «Шпаргалка», «Сдаем зачет» и д.р.

А какие душевные и трогательные слова благодарности в адрес преподавателей и одногруппников были сказаны старостами Пироговой Наталией и Ефименко Наталией.

Но конечно самым радостным моментом стало вручение дипломов, а также благодарственных писем и сборников статей участникам студенческой научно-практической конференции.

Многие из выпускников в ближайшее время приступят к своим обязанностям уже в качестве дипломированных специалистов.

Пришла пора проститься с университетом нашим,

Доской, учебником и группой дорогой.

Признайтесь нам, что вам немного больно,

Оставить дом, что стал для вас родной.

Шагать вам дальними путями,

Ни перед чем не отступать.

И все, намеченное вами,

Пусть будет сделано на пять!

С праздником и в добрый путь, дорогие выпускники-документоведы!