Состоялось вручение дипломов выпускникам специальности «Социально-культурный сервис и туризм»

Этому радостному событию предшествовали сложнейшие дни итоговых государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ. Организаторами праздника и церемонии вручения дипломов стали сами выпускники.

Все мероприятие состояло из интересных и трогательных моментов: конкурсов, приветственных слов выпускников к преподавателям кафедры и конечно самой церемонии вручения дипломов.

Конкурсы, придуманные студентами, были интересны и оригинальны.

Ярким моментом вечера стал конкурс «Лучшие из лучших» – группы СКСиТ-09». В номинациях: «Редкий гость», «Весельчак группы», «Мисс паника», «Впереди планеты всей», «Мисс надежда и опора», «Мисс эмоциональность», «Лучший танцор», «Мисс элегантность», «А повторите….», «Мисс Забывашка», «Девушка-загадка», «Лучшая староста», «Умница и просто красавица» – выпускники угадывали своих одногруппников.

Были и другие конкурсы, в которых принимали участие  выпускники,  преподаватели и гости мероприятия. Поддержать и поздравить в этот торжественный день наших выпускников пришли друзья и родители.

Обращаясь со словами приветствия к участникам церемонии, зам. зав. кафедрой социальной философии и социально-культурных технологий Ю.А.Соловьева напутствовала выпускников, желая им успеха в карьере и бизнесе, подчеркнула ценность дружбы и взаимодействия, приобретенных за годы студенчества.

Перебрасывание кисточки с одной половины головного убора на другую – один из любопытных моментов на церемонии вручения дипломов.

Закончилось мероприятие традиционным фотографированием на ступенях университета в  академических регалиях – мантии и конфедератке.

Поздравляем всех выпускников с этим знаменательным днем.

Всем широкой дороги,
Чтоб поменьше ненастья!
Чтоб у каждого было
Настоящее счастье!

Шагать вам дальними путями,
Ни перед чем не отступать!
И все, намеченное вами,
Пусть будет сделано на «пять»!