Ученый Совет

Ученый секретарь: Соловьева Юлия Алексеевна

Местонахождение: 665709, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск,
пр. Ленина, 34, ауд. 203

Положение об Ученом совете  (*.pdf)

Ученый совет филиала ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет" в г. Братске - выборный представительный орган, возглавляемый директором и осуществляющий общее руководство филиалом. Срок полномочий Ученого совета - 5 лет.

Ученый совет филиала осуществляет свою деятельность на основании и в соответствии с Федеральными Законами Российской Федерации "Об образовании", Уставом ФГБОУ ВО "ИГУ", Положением о филиале, Положением об Ученом совете ИГУ, Положением об Ученом совете факультета,  Положением об Ученом совете филиала.

Основные направления деятельности Ученого совета филиала: определение стратегии развития филиала, разработка и принятие локальных нормативных документов, регулирующих внутреннюю деятельность филиала и его подразделений, научная и педагогическая экспертиза, включая кадровую.

Состав Ученого совета

Ф.И.О.

Должность, ученая степень и звание

Кедрин Виктор Сергеевич