Факультет очного и заочного обучения

Адрес и контактные телефоны деканата:

г. Братск, пр. Ленина, 34, ауд. 205

тел.: 8 (3953) 44-83-58,  8-983-417-67-26

e-mail: fzo.bfigu@mail.ru

e-mail: dekanatFOOBF@list.ru

Режим работы деканата:

Пн-Пт        8.30 - 16.00   Обеденный перерыв: 12.30-13.00

Сб            9.00 - 13.00

Положение о факультете филиала (*.pdf)

График работы сотрудников деканата (*.pdf)

Добрынина Н.В.

Зорова М.А.

Сафиуллина Е.В.

Сюсько И.К.

Добрынина

Наталья Владимировна

Декан факультета очного и заочного обучения,
кандидат филологических наук, доцент

• Банковское дело
  • Экономика и бухгалтерский учет

Выпускающие кафедры:

• кафедра правовых дисциплин и социально-культурных технологий
  • кафедра управления, экономики и информационных технологий

Профессорско-преподавательский состав

Факультет очного и заочного обучения предоставляет своим студентам возможности получать знания по программам высшего и среднего профессионального  образования. Основная цель факультета – это подготовка квалифицированных и конкурентоспособных специалистов. Высокую результативность профессионального обучения студентов обеспечивает профессорско-преподавательский состав университета.

На факультете работают высококвалифицированные преподаватели, среди них доктора и кандидаты наук. К преподавательской деятельности на факультете широко привлекаются молодые специалисты, обучавшиеся в стенах университета. Преподаватели факультета применяют разнообразные технологии, среди которых: обсуждение библио- и видеоматериалов; анализ практических ситуаций и решение задач; тематические диспуты и проблемно-ориентированные дискуссии; написание творческих работ; эссе и др.

Преподавателями факультета применяются активные формы аудиторной и самостоятельной работы студентов, проводится большая работа по изданию учебно-методических пособий, курсов лекций и других методических материалов,

Сотрудниками факультета очного и заочного обучения, обеспечивающими подготовку студентов, постоянно разрабатываются и внедряются в учебный процесс новые технологии обучения по всем дисциплинам.

Научная деятельность

Научная деятельность факультета очного и заочного обучения носит спланированный и целенаправленный характер. Научные разработки объединены единым замыслом в рамках комплексной научно-исследовательской работы БФ ИГУ и активно внедряются в учебный процесс, способствуя дальнейшему повышению эффективности учебной, методической и воспитательной работы.

Преподаватели и студенты факультета принимают участие в работе семинаров и конференций различного уровня: факультетских, вузовских, межвузовских, региональных, всероссийских, международных.

На факультете создана система взаимодействия с профильными организациями для проведения всех видов практик студентов. С целью надлежащего прохождения учебной и производственной практик по всем специальностям и направлениям  заключаются договоры с организациями-базами практики.