Устав образовательной организации

Филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» в г.Братске осуществляет свою деятельность на основании Устава ФГБОУ ВО "ИГУ" (*.pdf), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 декабря 2015 года №1435, Положения о филиале ФГБОУ ВО «ИГУ» в г. Братске (*.pdf).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Филиал ФГБОУ ВО "ИГУ" в г. Братске оказывает образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложениях к лицензии на осуществление образовательной деятельности № 0008098 серия 90Л01 от 31.10.2014 г. регистрационный № 1121 (*.pdf), выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Срок действия лицензии - бессрочно.

Приложение № 2.1 к лицензии ФГБОУ ВПО "ИГУ" (*.pdf)

Приложение № 2.2 к лицензии ФГБОУ ВПО "ИГУ" (*.pdf)

Свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)

Филиал ФГБОУ ВО "ИГУ" в г. Братске как обособленное структурное подразделение аккредитован в составе ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» до 23.12.2017 года