Устав образовательной организации

Филиал ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» в г.Братске осуществляет свою деятельность на основании Устава ФГБОУ ВПО "ИГУ" (*.pdf), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 апреля 2011 года №1450 (изменения в Устав внесены приказом Минобрнауки от 7 апреля 2014г., №278 (*.pdf)), Положения о филиале ФГБОУ ВПО «ИГУ» в г. Братске (*.pdf), Дополнение к положению (*.pdf)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Филиал ФГБОУ ВПО "ИГУ" в г. Братске оказывает образовательные  услуги  по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложениях  к лицензии  на осуществление образовательной деятельности № 0008098  серия 90Л01 от 31.10.2014 г. регистрационный № 1121 (*.pdf), выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Срок действия лицензии - бессрочно.

Приложение № 2.1 к лицензии ФГБОУ ВПО "ИГУ" (*.pdf)

Приложение № 2.2 к лицензии ФГБОУ ВПО "ИГУ" (*.pdf)

Свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)

Филиал ФГБОУ ВПО "ИГУ" в г. Братске как обособленное структурное подразделение аккредитован в составе ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет» до 22.12.2015 года